Доводчики

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126001011 опубликован 21.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101700012572000
Начальная цена1 574 990,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 749,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 499,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 749,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001011
ИКЗ
263631101302863110100101700012572000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
30 Штука52 499,67 ₽1 574 990,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы