Поставка и установка подъемников наклонного и вертикального типа перемещения маломобильных групп населения для нужд филиалов МБУК г.о. Самара «СМИБС»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126001012 опубликован 25.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 263631594534263150100100200012822244
Начальная цена721 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001012
ИКЗ
263631594534263150100100200012822244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
- филиал Библиотека № 1 (по адресу: г. Самара, ул. Карла Маркса, д. 165) - наклонный подъемник 1 штука. - филиал Библиотека № 2 (по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 287) - вертикальный подъемник 1 штука.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Штука510 000 ₽510 000 ₽
2
Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Штука211 000 ₽211 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы