Поставка специализированного оборудования для слабослышащих
Начальная цена120 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 025 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001015
ИКЗ
263631106325163110100100350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 2 | Система индукционная для слабослышащих 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 1 Штука | 91 000 ₽ | 91 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ