Лампы накаливания
Начальная цена29 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfТиповой контракт.docxООЗ.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования - 2026-08-25T111033.712.doc.zipЕдиные и дополнительные требования_2026.docУведомление об отсутствии закупаемого товара № 1875.2.2026-08-20.766630.pdfДекларация об отсутствии товара в реестре.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001016
ИКЗ
263631101302863110100101710012740000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 245 ₽ | 29 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ