Задвижки
Начальная цена299 810,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 998,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 981,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdf.zipПроект контракта.docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfОписание объекта закупки.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЕдиные и дополнительные требования_2026.docЛист согласования.doc.zipДекларация об отсутствии товара в реестре.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001018
ИКЗ
263631101302863110100101670012814000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 10 466,89 ₽ | 20 933,78 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 13 Штука | 6 891,83 ₽ | 89 593,79 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 13 Штука | 5 585,02 ₽ | 72 605,26 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 3 975,23 ₽ | 39 752,3 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 19 231,36 ₽ | 76 925,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ