Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена571 292 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 856,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 856,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 856,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной цены контракта.pdfПроект Контракта мягкий инвентарь_СШОР 3_ЗК (1).docООЗ_1.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docДекларация об отсутствии товара в реестре роспромпрод.pdfЛист согласования - 2026-08-25T121631.803.doc.zipЕдиные и дополнительные требования_2026.docУведомления.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001019
ИКЗ
263631906311963190100100090010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен борцовский тренировочный 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 1 Штука | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 2 | Манекен борцовский тренировочный 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 2 Штука | 19 100 ₽ | 38 200 ₽ |
| 3 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 18 Штука | 6 200 ₽ | 111 600 ₽ |
| 4 | Лента для художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 12 Штука | 10 200 ₽ | 122 400 ₽ |
| 5 | Мяч для художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 12 Штука | 12 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 6 | Манекен для занятий единоборствами 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 4 Штука | 32 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 7 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 5 Комплект | 1 191 ₽ | 5 955 ₽ |
| 8 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Комплект | 1 191 ₽ | 4 764 ₽ |
| 9 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Комплект | 1 191 ₽ | 2 382 ₽ |
| 10 | Утяжелители ленточные 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Комплект | 1 191 ₽ | 1 191 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ