Выполнение работ по демонтажу, вывозу и хранению некапитальных строений, сооружений, ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории Куйбышевского района городского округа Самара
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001023
ИКЗ
263631404327863140100100630010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Куйбышевского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж самовольно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Квадратный метр | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 2 | Вывоз самовольно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | Квадратный метр | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 3 | Хранение самовольно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Квадратный метр | 34 ₽ | 34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ