Ремонт помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126001024 опубликован 28.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263631301213263130100100060014339244
Начальная цена783 509,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 835,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 835,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001024
ИКЗ
263631301213263130100100060014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токмачева Наталья Михайловна, 8-84633-29051, TokmachevaNM@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица783 509,01 ₽783 509,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы