Замена импоста в оконном блоке пластикового окна в здании расположенном по адресу: г. Самара, Самарский район, ул. Водников/ул. Кутякова, "Башня"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126001025 опубликован 28.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263631119925263110100100810014332244
Начальная цена14 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 416,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001025
ИКЗ
263631119925263110100100810014332244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Водников/ул. Кутякова, "Башня"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена импоста в оконном блоке пластикового окна в здании расположенном по адресу: г. Самара, Самарский район, ул. Водников/ул. Кутякова, "Башня"
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица14 166,67 ₽14 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы