Серьга подвески редуктора и накладка башмака оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена928 380,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 283,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 838,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001027
ИКЗ
263631101302863110100101470013020000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серьга подвески редуктора (обозначение (чертежный номер) 1.7030.31.52.110.21 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717», часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 21 Штука | 23 311,68 ₽ | 489 545,28 ₽ |
| 2 | Накладка башмака (обозначение (чертежный номер) 2Э-50АБ в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагон метрополитена модели 81-717» часть I) 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 5 485,44 ₽ | 438 835,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ