Поставка средств индивидуальной защиты для рук
Начальная цена259 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001028
ИКЗ
263631717023563170100100400010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 223,2 Килограмм | 465 ₽ | 103 788 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 64,8 Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 33 696 ₽ |
| 3 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 48 Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 24 960 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 112,8 Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 58 656 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 264 Килограмм | 145 ₽ | 38 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ