Шкафы сушильные
Начальная цена139 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 396,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 968 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 984 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки .docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции.pdfЛист согласования - 2026-08-31T101937.439.doc.zipДекларация об отсутствии товара в реестре.docxЕдиные и дополнительные требования_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001029
ИКЗ
263631101302863110100101340013101000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный для одежды 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 46 560 ₽ | 139 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ