Компрессоры промышленные
Начальная цена114 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 142,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 424 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001031
ИКЗ
263631101302863110100101680012813000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор промышленный 28.13.2 Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры | 2 Штука | 57 120 ₽ | 114 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ