Выполнение работ по демонтажу железобетонных фундаментов на территории Самарского района городского округа Самара в границах улиц Ал. Толстого, Крупской, Степана Разина и дома № 17 по улице Ал. Толстого
Начальная цена599 874,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 998,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001035
ИКЗ
263631717051763170100100240014311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Самарского района городского округа Самара в границах улиц Ал. Толстого, Крупской, Степана Разина и дома № 17 по улице Ал. Толстого
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж оснований фундаментов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 599 874,31 ₽ | 599 874,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ