Оказание услуг по предоставлению фиксированной телефонной связи (доступа к сети местной телефонной связи)
Начальная цена98 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 858 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001036
ИКЗ
263631585641363150100100870016110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе, д. 104 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токмачева Наталья Михайловна, 8-84633-29051, TokmachevaNM@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению фиксированной телефонной связи (доступа к сети местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи) 61.10.11.190 Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения, прочие | Условная единица | 4 810 ₽ | 4 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ