Оказание услуг по проведению обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности для получения квалификации "Специалист по пожарной профилактике", а также по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в области пожарной безопасности для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности, взрывопожароопасности, пожароопасностибезопасности.
Начальная цена44 004 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001038
ИКЗ
263631585635763160100101080018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обучения по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности для получения квалификации "Специалист по пожарной профилактике", не менее 250 часов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 6 063 ₽ | 42 441 ₽ |
| 2 | Проведение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в области пожарной безопасности для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одн... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 1 563 ₽ | 1 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ