Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников МП г.о. Самара "Самарский метрополитен"
Начальная цена4 427 834 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 278,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 442 783,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docx.zipОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЕдиные и дополнительные требования_2026.docЛист согласования .doc.zipПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционах 2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342300000126001040
ИКЗ
263631101302863110100101570018621000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, по месту нахождения Исполнителя в соответствии с адресом, указанным в лицензии, в здании и (или) комплексе зданий, расположенных в радиусе не более 2 (двух) км от одной из станций МП г.о. Самара «Самарский метрополитен».
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 3 980 ₽ | 3 980 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 5 446,67 ₽ | 5 446,67 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 5 990 ₽ | 5 990 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 6 913,33 ₽ | 6 913,33 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 8 413,33 ₽ | 8 413,33 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 9 256,67 ₽ | 9 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ