Выполнение работ по изготовлению и доставки полиграфической продукции уровня защищенности "В" Бланк карты маршрута регулярных перевозок для нужд МКУ г.о. Самара «ЦОДД»
Начальная цена117 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 712 ₽
44-ФЗ
Документы
doc07191520260826142740.pdfПроект МК_бланки 01082024 (3) (2).docОбразец КАРТА (1) (1).pdfОбразец бланка_обр сторона (1) (1).pdfтз (1) (2) (2).docxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования (65).docx.zipЕдиные и дополнительные требования_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001043
ИКЗ
263631118546863110100100420011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика, доставка Продукции, погрузо-разгрузочные работы осуществляются силами и за счет средств Подрядчика по адресу: 443069, г. Самара, ул. Мориса Тореза, дом 67а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и доставки полиграфической продукции уровня защищенности "В" Бланк карты маршрута регулярных перевозок для нужд МКУ г.о. Самара «ЦОДД» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 39,04 ₽ | 117 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ