Выполнение работ по обрезке деревьев на компрессорной и водонасосной станции электродепо "Кировское"
Начальная цена264 333,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 643,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001048
ИКЗ
263631101302863110100101720024312000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железной дивизии, 4.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обрезка аварийно-опасных деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 36 666,67 ₽ | 110 000,01 ₽ |
| 2 | Погрузка раскряжевка спиленной древесины в грузовой автомобиль с последующим вывозом и утилизацией 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 60 Кубический метр | 1 850 ₽ | 111 000 ₽ |
| 3 | Аренда автогидроподъемника высотой 20м 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 10 Час | 4 333,33 ₽ | 43 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ