Оказание транспортных услуг с использованием автогидроподъемника
Начальная цена301 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001049
ИКЗ
263631501271663150100100780014941244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ленинского района городского округа Самара; по адресам, указанным Заказчиком в Заявке. Заявки могут выдаваться неоднократно в течение срока оказания услуг
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токмачева Наталья Михайловна, 8-84633-29051, TokmachevaNM@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 86 Час | 3 500 ₽ | 301 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ