"Путь-дорога" - устройство щебеночного покрытия дороги от дороги "Екатериновка - Богородское - Лагода - Воротнее" до пруда "Стерляжий" вблизи села Екатериновка
Начальная цена4 000 185,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 000,93 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 000,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000426000119
ИКЗ
263637201023263720100100060010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6372002249 - 637201001
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Красноармейская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: от дороги "Екатериновка-Богородское-Лагода-Воротнее" до пруда " Стерляжий" вблизи села Екатериновка".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Наталья Вячеславовна, 7-84660-40221, mupzakazkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 572,89 ₽ | 5 572,89 ₽ |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 170 ₽ | 15 170 ₽ |
| 3 | "Путь-дорога" - устройство щебеночного покрытия дороги от дороги "Екатериновка - Богородское - Лагода - Воротнее" до пруда "Стерляжий" вблизи села Екатериновка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Штука | 3 979 443 ₽ | 3 979 443 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ