Работы по промывке и опрессовке систем отопления образовательных учреждений Кинель-Черкасского района Самарской области
Начальная цена995 700,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000426000123
ИКЗ
263637200354963720100100440014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6372002249 - 637201001
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Красноармейская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ - в соответствии с Техническим заданием. Срок выполнения работ: в течение 15 дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Саломатина Юлия Михайловна, 7-84660-40221, mupzakazkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по промывке и опрессовке систем отопления образовательных учреждений Кинель-Черкасского района Самарской области 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 995 700,67 ₽ | 995 700,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ