Услуги по охране и осуществлению контрольно-пропускного режима учебных зданий образовательных учреждений муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области
Начальная цена1 426 948,2 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 71 347,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 347,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000426000126
ИКЗ
263637200354963720100100460018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6372002249 - 637201001
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Красноармейская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Наталья Вячеславовна, 7-84660-40221, mupzakazkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по охране и осуществлению контрольно-пропускного режима учебных зданий образовательных учреждений муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 006 Человеко-час | 474,7 ₽ | 1 426 948,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ