Текущий ремонт участка канализационного коллектора по ул. Крестьянской в селе Кинель-Черкассы в районе КНС №1 (этап 1)
Начальная цена953 734,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000426000127
ИКЗ
263637200224963720100100080020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
23.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6372002249 - 637201001
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Красноармейская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Крестьянской в селе Кинель-Черкассы в районе КНС №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Наталья Вячеславовна, 7-884660-40221, mupzakazkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт участка канализационного коллектора по ул. Крестьянской в селе Кинель-Черкассы в районе КНС №1 (этап 1) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 931 691,81 ₽ | 931 691,81 ₽ |
| 2 | Люк чугунный круглый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 111,72 ₽ | 12 111,72 ₽ |
| 3 | Лестница металлическая 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 930,75 ₽ | 9 930,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ