Поставка ГСМ
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000426000129
ИКЗ
263637201918663720100100340011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6372002249 - 637201001
Почтовый адрес
446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-Черкассы, ул Красноармейская, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с., Красноармейская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки – Место поставки по ГАР (Государственный адресный реестр): Самарская область Не менее 1 АЗС на территории с.Кинель-Черкассы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Наталья Вячеславовна, 7-84660-40221, mupzakazkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 101,47 ₽ | 101,47 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,93 ₽ | 87,93 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 106,2 ₽ | 106,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ