Оказание услуг по разработке проектной документации для выполнения работ по капитальному ремонту системы вентиляции и кондиционирования воздуха инфекционного корпуса ГБУЗ СО «Кинель-Черкасская ЦРБ» по адресу: Самарская область, с. Кинель-Черкассы, ул. Алферова, 8/5.
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000122
ИКЗ
262637200020263720100101790027112243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, УЛ. АЛФЕРОВА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Глушкова Наталья Владимировна, 8-84660-46338, zakupki.crb.kh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации для выполнения работ по капитальному ремонту системы вентиляции и кондиционирования воздуха 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ