Поставка моющего средства (белизна) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Кинель-Черкасская центральная районная больница''.
Начальная цена60 188,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000125
ИКЗ
262637200020263720100101880012041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, УЛ. АЛФЕРОВА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Глушкова Наталья Владимировна, 8-84660-46338, zakupki.crb.kh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 1 080 Литр; кубический дециметр | 55,73 ₽ | 60 188,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ