Поставка коврового покрытия для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"
Начальная цена39 522 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000126
ИКЗ
262637200020263720100101890012219244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, УЛ. АЛФЕРОВА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Глушкова Наталья Владимировна, 8-84660-46338, zakupki.crb.kh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 30 Погонный метр | 1 317,4 ₽ | 39 522 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ