Оказание услуг по обновлению ПО ViPNet для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница.
Начальная цена127 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000132
ИКЗ
262637200020263720100101730026202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова ул, Алферова ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, с. Кинель-Черкассы, ул. Алферова, 8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аджи-Умер Ирина Игоревна, 8-84660-46338, zakupki.crb.kh@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 50 Штука | 2 470 ₽ | 123 500 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ