Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000826000139 опубликован 25.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262637200020263720100101950011812244
Начальная цена82 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000139
ИКЗ
262637200020263720100101950011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, УЛ. АЛФЕРОВА, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Глушкова Наталья Владимировна, 8-84660-46338, zakupki.crb.kh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квитанция строгой отчетности
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
14 000 Штука5,9 ₽82 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы