Поставка мойки высокого давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000826000141 опубликован 26.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262637200020263720100101970010000244
Начальная цена32 999,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000141
ИКЗ
262637200020263720100101970010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова ул, Алферова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
446350, Самарская область, с. Кинель-Черкассы, ул. Алферова, 8, склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Аджи-Умер Ирина Игоревна, 8-84660-46338, zakupki.crb.kh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для мойки, заполнения, закупоривания или упаковывания бутылок или прочих емкостей; огнетушители, распылители, пароструйные или пескоструйные машины; прокладки
28.29.2 Оборудование для мойки, заполнения, закупоривания или упаковывания бутылок или прочих емкостей; огнетушители, распылители, пароструйные или пескоструйные машины; прокладки
1 Штука32 999,25 ₽32 999,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы