Поставка емкостей для портативного вакуумного экстрактора для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кинель-Черкасская центральная районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000826000148 опубликован 03.09.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262637200020263720100102070013250244
Начальная цена45 584 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 227,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000826000148
ИКЗ
262637200020263720100102070013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6372000202 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова ул, Алферова ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
козловская светлана юрьевна, 8-8466-046338, zakupki.crb.kh@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость для портативного вакуумного экстрактора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 396 ₽45 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ