Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
Начальная цена426 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300003926000016
ИКЗ
262637201975763720100100040031012244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 7 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО
ИНН-КПП
6372019757 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.1-А
Местонахождение
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.1-А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБОУ СОШ № 7 города Похвистнево (СП "Детский сад Лучики") 446452,Самарская область, г. Похвистнево, ул. Неверова, д.26
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Назаров Сергей Николаевич, 8-84656-21743, buh_gbou_school7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 333 Килограмм | 320 ₽ | 426 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ