Оказание услуг по капитальному ремонту двигателя автомобиля.
Начальная цена98 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300004126000021
ИКЗ
263637701482663770100100040014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6366000187 - 636601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с., Октябрьская ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с., Октябрьская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной на территории села Борское Борского района Самарской области. Срок оказания услуг: По заявкам от Заказчика в сроки указанные в техническом задании).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордасов Сергей Николаевич, 7-84667-21667, borskoe.adm.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту двигателей 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 98 100 ₽ | 98 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ