Поставка медицинского расходного материала ( Катетер уретральный для однократного дренирования) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ "
Начальная цена1 819,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000043
ИКЗ
262637400005363740100100140320000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 12 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 18,02 ₽ | 901 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 10,63 ₽ | 318,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ