Поставка расходного медицинского материала( Зонд урогенитальный) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
Начальная цена32 767 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 163,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000049
ИКЗ
262637400005363740100100140330000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд урогенитальный (тип А). Полимерный, одноразового использования, стерильный универсальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 5,9 ₽ | 767 ₽ |
| 2 | Зонд урогенитальный, тип D 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 8 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ