Поставка расходного медицинского материала (катеторы) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"
Начальная цена43 150 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 215,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000050
ИКЗ
262637400005363740100100140280000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 25 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 45 ₽ | 13 500 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 16,5 ₽ | 6 600 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 16,5 ₽ | 9 900 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 16,5 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ