Поставка расходного медицинского материала ( трубка эндотрахеальная с манжетой)для нужд ГБУЗ СО Кошкинская ЦРБ
Начальная цена2 380 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000051
ИКЗ
262637400005363740100100140360000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 78 ₽ | 390 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 78 ₽ | 390 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ