Поставка расходного медицинского материала (Судно подкладное) для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300005526000052 опубликован 04.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262637400005363740100100140350000244
Начальная цена4 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000052
ИКЗ
262637400005363740100100140350000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Судно подкладное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука480 ₽4 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы