Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300005526000063 опубликован 21.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 262637400005363740100100080060000244
Начальная цена116 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000063
ИКЗ
262637400005363740100100080060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочка
13.92.12.193 Наволочки из прочих тканей
50 Штука200 ₽10 000 ₽
2
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
50 Штука1 150 ₽57 500 ₽
3
Полотенце кухонное вафельное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука110 ₽5 500 ₽
4
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
100 Штука430 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы