Поставка мягкого инвентаря для нужд ГБУЗ СО " Кошкинская ЦРБ" в 2026 г.
Начальная цена29 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 146,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300005526000072
ИКЗ
262637400005363740100100080080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "КОШКИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6374000053 - 637401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 446800, Самарская обл, Кошкинский р-н, Кошки с, Академика Павлова ул, Академика Павлова ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Гельфия Искяндяровна, 8-84650-21242, torgi@kcrb63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 3 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 5 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 6 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 8 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 10 | Сорочка ночная 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 11 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 12 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 13 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 15 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ