Поставка лекарственного препарата МНН: ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000282 опубликован 21.07.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103240090000244
Начальная цена20 790 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мускаева Елена Вячеславовна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 00020,79 ₽20 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы