Поставка лекарственного препарата МНН: ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская центральная городская и районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000283 опубликован 21.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103240080000244
Начальная цена3 120 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мускаева Елена Вячеславовна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 10000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
100 см[3*];^мл31,2 ₽3 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы