Поставка лекарственного препарата МНН: ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
Начальная цена71 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнформационная карта запроса котировок в электронной формеПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000284
ИКЗ
262632501420863250100103240070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"
ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мускаева Елена Вячеславовна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+8.725 мг+0.750 мг+0.250 мг+5.280 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 60 000 см[3*];^мл | 1 195 ₽ | 71 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ