Поставка строительных материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000302 опубликован 06.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100102810080000244
Начальная цена4 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000302
ИКЗ
262632501420863250100102810080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Маргарита Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дюбель - гвоздь
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука2,2 ₽3 300 ₽
2
Саморез
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,75 ₽750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы