Поставка моющих и чистящих средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
Начальная цена120 400,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000304
ИКЗ
262632501420863250100102640020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"
ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Маргарита Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 600 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Универсальное чистящее средство, жидкое 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Чистящее средство для сантехники, порошкообразное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Килограмм | 204,17 ₽ | 4 900,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ