Поставка производственного закрытого миксера для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
Начальная цена82 744,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000308
ИКЗ
262632501420863250100103450012893244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:31
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"
ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
446020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 1, СТР. 2
Местонахождение
446020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 1, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Маргарита Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производственный миксер закрытого типа 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 82 744,13 ₽ | 82 744,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ