Поставка моющих и чистящих средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000313 опубликован 14.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103490022041244
Начальная цена5 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000313
ИКЗ
262632501420863250100103490022041244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Маргарита Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
20 Литр; кубический дециметр280 ₽5 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы