Поставка предметов хозяйственно- бытового назначения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000318 опубликован 18.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103480020000244
Начальная цена3 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000318
ИКЗ
262632501420863250100103480020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Маргарита Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакеты для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
1 160 Штука3,25 ₽3 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы