Поставка предметов хозяйственно- бытового назначения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000323 опубликован 20.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103480040000244
Начальная цена4 885 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000323
ИКЗ
262632501420863250100103480040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Маргарита Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка микрофибра
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
75 Штука39 ₽2 925 ₽
2
Тряпка для мытья пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
40 Штука49 ₽1 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы